У меня задолженность за квартиру я долг выплачиваю но ЖЭУ сейчас обновил долг за 16 год ещё скажите пожалуйста что я могу сделать.

• г. Санкт-Петербург

У меня задолжнасть за квартиру я долг выплачиваю но жеу сейчас обновил долг за 16 год ещё скажите пожалуйста что я могу сделать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ВАМ необходимо обратиться в ЖЭУ, составить график погашения ВАШЕЙ задолжности

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Что значит обновил?!

В суд обратился или что?

Если у Вас есть долг и Вы его признаете, то попробуйте заключить с ними договор реструктуризации.

Долги придётся платить. Можно обратиться в управляющую компанию, попросить заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности.