Документы для оформления гражданства казахстана

• г. Оренбург

Сколько стоит оформление отказа от гражданства Казахстана и какие необходимы документы для этого?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Мы не являемся юристами из Казахстана и всех тонкостей знать не можем. Надо поискать юристов там, по месту

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Посольство, поскольку там так же занимаются этими вопросами, оплатить нужно будет консульский сбор, а по поводу документов Вам скажут точно, в зависимости от Вашей ситуации, там разные пакеты документов могут быть.