Запутался после обмена автомобилями - собеседник хочет вернуть свою машину, а моя ему не нравится! Что делать, если я по собственной глупости подписал договор от его имени?

• г. Тюмень

Три дня назад поменялась машинами теперь просят вернуть обратно их не устраивает моя машина что делать да ещё по глупасти сама заполнила договор и за хозяина расписалась в договоре как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не заключали договор мены, насколько я понял, то придется совершить обратный обмен, так как договор не заключен.