Законно ли применять алкотестер на проходной завода.

• г. Нижний Новгород

Законно ли применять алкотестер на проходной завода.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Законно, если обязанность по " ПРОДУВКЕ" при приходу на работу - записано в трудовом договоре

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

А в чем по Вашему может быть незаконность это? Вполне законно. Должно быть положение о пропускном режиме. Там описан порядок применения.

Здравствуйте! Такой порядок допуска к исполнению работниками служебных обязанностей вполне укладывается в рамки закона и достаточно широко применяется на некоторых предприятиях.