Право мужа на недвижимость жены

• г. Ульяновск

Можно ли приобрести недвижимость если есть долги перед суд. приставами и у мужа, и у жены? И как это можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Можо конечно приобрести, однако на это имущество приставом может быть наложен арест в рамках производства.

Удачи Вам.

Каких-либо ограничений на приобретение недвижимости при наличии долгов у судебных приставов не имеется. Приставы могут арестовать только наличную уже находящуюся в вашей собственности недвижимость.

Здравствуйте!

Да, Вы можете приобрести недвижимость имея долги. Это не запрещено законом. Но судебные приставы наложат арест на данное имущество в счет погашения долга.

Здравствуйте! Никто Вам не запрещает приобретать недвижимость, другое дело, что на нее могут тут же наложить запрет на регистрационные действия и потом, в теории, могут наложить взыскание. Так что зачем Вам это нужно?