Уведомление о продаже 1/4 доли дома и земельного участка бывшей жене, владеющей 3/4 долей

• г. Уфа

Как правильно написать письмо уведомление о продаже 1/4 доли дома и доли в земельном участке 1/24 бывшей жене владеющей 3/4 доли в доме.

Ответы на вопрос (3):

Можете или в произвольной форме правильно написать письмо уведомление о продаже 1/4 доли дома и доли в земельном участке 1/24 бывшей жене владеющей 3/4 доли в доме. Или заказать его юристу в чат.

Добрый день.

Данное уведомление вам стоит оформить у нотариуса. Обратитесь к нотариусу он вам поможет оформить уведомление.

Здравствуйте.

Уведомление пишется в произвольной форме. Обязательно нужно указать, что продаете и за какую сумму. Подпись и дату. И направляете по почте.