Имеют ли пенсионерки с 43-летним стажем и двумя детьми право на добавку к пенсии?
• г. Нижний Новгород
Я пенсионерка со стажем 43 года, не работаю. Пенсия-9326 руб. Двое детей-1973 и 1976 года рождения. Имею ли право на добавку к пенсии?
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
Не понятно, какую добавку к пенсии вы имеете ввиду: если за двух совершеннолетних детей, то добавка за них не предусмотрена, дети могут вам просто помогать.
Спросить26.05.2017, 09:40,
г. Казань
Не понятно по какому основанию вы хотите добавку к пенсии, вы таких оснований не указали, напишите запрос в пенсионный фонд с просьбой предоставить вам расчет вашей пенсии.