Оценки за 11 класс - полугодовые и годовая - 5. Оценки за 10 класс - по физике за 2 полугодие - 3, первое полугодие и годовая - 4. Будет ли выдан красный аттестат?

• г. Нижневартовск

Унас за 11 класс полугодовые и годовая оценки "5".А за десятый класс у сына по физике за 2 полугодие "3",первое полугодие и годовая "4".Вопрос: дадут лии нам красный аттестат?

Ответы на вопрос (2):

Если есть хотя бы одна годовая оценка 4, то в данном случае аттестат с отличием вы уже не получите никак, поскольку необходимо иметь все итоговые оценки только отлично.

Здравствуйте.

Увы нет. Но у Вас есть право пересдать предмет.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".