Продажа муниципальной квартиры с рассрочкой на 4 месяца - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выставить квартиру на продажу муниципальную с долги, договорится с покупателем о рассрочке на 4 месяца, чтоб он половину заплатил, чтоб оплатить долг и за 4 месяца приватизировать квартиру и он вселился.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя продать то, что Вам не принадлежит. Сначала квартиру нужно приватизировать. Наличие задолженности за коммунальные платежи не является основанием для отказа в приватизации.

На продажу выставить муниципальную квартиру нельзя. Чтобы оплатил долги и вселился это тоже невозможно. В таком смысле все незаконно.