Исправить согласие нотариуса

• г. Владивосток

Нотариус допустил ошибку в согласии на вывоз ребенка за границу, исправила сразу, поставила печать, не будет проблем при выезде.

Ответы на вопрос (4):

Здравтсвуйте. Нет не будет так как исправление внесено надлежащим образом предусмотренном основами законодательства о нотариате рф...

Добрый день! Проблем быть никаких не должно, такое исправление вполне допустимо согласно действующему законодательству. Можете спокойно выезжать.

Не должно быть никаких проблем, если исправления заверены этим же нотариусом. Бывает, что допускают ошибки. Такое исправление - обычное дело.

Доброго времени суток! Если нотариус внес оговоренное исправление в документ и заверил его своей печатью и подписью, то никаких проблем быть не должно, это обычная процедура. Всего хорошего!