Как получить пособие и узнать, кто должен выплачивать алименты, если отец ребенка находится в реанимации без сознания?

• г. Кемерово

Отец ребенка платил сыну с зарплаты 1/4,на данный момент лежит в реанимации вторую неделю без сознания. Что мне делать можно оформить какое-то пособие и кто должен выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты для оказания материальной помощи. Алименты кроме отца ребенка выплачивать ни кто не должен. Удачи Вам.