Как получить деньги за проданную автомобиль после предоставления доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Год назад дал доверенность (нотариальную) с правом продажи.

Машину продали а деньги не отдали. Как можно получить свои деньги за проданную мою машину? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд о расторжении договора купли-продажи автомобиля, если нет расписки на получение денежных средств. Удачи Вам и всего хорошего.

Трудно. Вы же доверили иному лицу продать машину. А где прописали обязанность дать деньги вам? Как вы будете доказывать эти обстоятельства? Ищите свидетелей и иные доказательства.