Как защититься от хамства и оскорблений со стороны жильцов соседнего дома с общим двором?

• г. Ростов-на-Дону

Я собственник частного дома и сосед собственник частного дома но с отдельным входом. Он сдаёт дом но у нас с ним общий двор если его жильцы хамят и посылают матом какие я имею права в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому инспектору с заявление о принятии мер, провелении проверки по данному факту. В жилищную инспекцию и прокуратуру напишите.

В этом случае вы вправе написать заявление в полицию если вас оскорбляют и выражаются в ваш адрес нецензурной бранью, заодно проверят правомерность проживания и регистрации у жильцов.