Какие права я имею если мой сосед сдаёт дом с отдельным входом но с общим двором и при этом не платит налог.

• г. Ростов-на-Дону

Какие права я имею если мой сосед сдаёт дом с отдельным входом но с общим двором и при этом не платит налог.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вам собственно какая разница, платит он налог или нет?

Сосед имеет право сдавать свой дом, если он собственник

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Если дом находится в общей долевой собственности то без вашего согласия сосед не имеет права сдавать данное жилье.

Вы имеете право через суд запретить ему сдавать в аренду дом, но при этом нужно будет доказать в чем заключается нарушение ваших прав собственника.