Какие категории граждан могут получать земельные участки в аренду без торгов?

• г. Петрозаводск

Какие категории населения могут получить земельные участки в аренду без аукционатот государства. Интересует Республика Карелия.

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы регулируются в том числе и региональным законодательством, которое существенно может отличаться в зависимости от места проживания. Поэтому для получения более полной информации я вам рекомендую обращаться в земельный комитет по месту жительства.