Не получил свои 1200 рублей - почему пенсионный фонд Тамбова выплатил мне 7220 рублей ниже прожиточного минимума 7500?

• г. Тамбов

С октября по январь пенсионный фонд Тамбова мне выплачивал 7220 ниже прожиточного минимума 7500, а где мои 1200 которые даны государством могу ли вернуть их?

Ответы на вопрос (4):

Если эти деньги вам положены, то можете вернуть, пишите письменную претензию в пенсионный фонд, а в случае отказа обращайтесь жалобы в прокуратуру или с исковым заявлением в суд.

Добрый день.

Если данные денежные средства вам предусмотрены вы можете обратиться с жалобой в пенсионный фонд по месту регистрации. Всего хорошего и удачи.

Можете попробовать, Если должны были платить, но не платили, то в сдуебном порядке можете взыскать недоплаченную разницу.

Здравствуйте.

Заявление в прокуратуру подайте они проверят куда ваши деньги подевались.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".