Ребёнку 7 месяцев до сих пор не могут поставить диагноз. Что делать? Все лечения и обследования платные.

• г. Новосибирск

Ребёнку 7 месяцев до сих пор не могут поставить диагно. Что делать? Все лечения и обследования платные.

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации вам можно только посоветовать проходить медицинское обследование за свой счёт, поскольку вопрос здоровья это очень серьезный вопрос и пока вы будете выбивать квоты на бесплатное обследование и лечение состояние здоровья может ухудшиться

Если ребёнок является гражданином р ф и на него оформлен медицинский полис то всё лечение и обследование Вы в праве проходить в рамках ОМС бесплатно. Если вас обязывают проходить платные обследование обращайтесь с жалобой в прокуратуру.