Попадает ли под амнистию 115 статья и 115 ч 1? Суд был но еще не осужден в данный момент находится в СИЗО.

• г. Белая Церковь

Попадает ли под амнистию 115 статья и 115 ч 1? Суд был но еще не осужден в данный момент находится в СИЗО. Приговор будет 6 апреля. Было три суда а два раза была аппеляция, озвращают дело на предварительное расследование.

Ответы на вопрос (1):

информации по амнистии в настоящее время нет