Как оформить приказ о возложении обязанностей главного инженера проекта (Гип) на генерального директора ООО - участника ООО.

• г. Пермь

Как оформить приказ о возложении обязанностей главного инженера проекта (ГИПа) на генерального директора ООО - участника ООО.

Ответы на вопрос (1):

Как обычный кадровый приказ о возложении обязанностей: на постоянной основе или на определенный срок, с дополнительной оплатой или без таковой, в основное время работы или в дополнительное (т.е. за пределами рабочего дня, как совместительство).

То что одно лицо совмещает и директорство и обязанности гл. инженера не имеет правового значения, тем более что он одновременно является и собственником организации (участником ООО).