Знакомая связалась с аферистом-альфонсом. Как узнать нет ли на ней кредитов? Зарплаты у нее катастрофически стало не хватать.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Зарплаты сейчас всем стало не хватать, но это не связано с аферистами, а связано с ростом цен при постоянной заработной плате. Просто так с заработной платы ничего не будут высчитывать, об этом обязательно приставы уведомят.