Как решить проблему недостатка средств и получить поддержку в безвыходном положении?

• г. Томск

Я выплачиваю 50% зарплаты по судебному производству, в разводе, воспитываю одна ребенка несовершеннолетнего, алименты не получаю, зарплаты катастрофически не стало хватать, ком. услуги, питание, и прочее. Меньше прожиточного минимума. Я в безвыходном положении. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд!с заявлением об уменьшении суммы удержания или об рассрочке исполнения