Имеется исполнительное производство на сумму 24500. Выпустят ли меня за границу.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если судебные приставы поставили запрет на выезд, то за границу у вас не выпустят. Информацию уточняйте на сайте судебных приставов.

Здравствуйте!

Могут не выпустить, так сумма долга превышает 10 тысяч рублей.

Обратитесь к судебному приставу, и уточните, ограничили ли Вам выезд за пределы РФ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток! Если запрета на выезд за границу нет, выпустят. Уточните информацию у пристава-исполнителя., который ведет ваше дело

Ограничение на выезд из РФ возможно при задолженности 10 тыс. руб. и более. Узнавайте у пристава вынесено ли постановление об ограничении выезда.

Об этом вам необходимо узнать в ближайшем отделе ФССП, теоретически и практически могут, при наличии долга свыше 10000 руб., возбужденном исполнительном производстве. Сделайте приставам письменный запрос о наличии наложенных на вас ограничений.