Оформление платных услуг в ДОУ

• г. Пермь

Имеет ли право методист заставлять воспитателя проводить платные услуги в доу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все мероприятия обязательной общеобразовательной программы согласно Закону «Об образовании» только бесплатные. Мероприятия вне этой программы могут быть платными. И общеобразовательная программа ДОУ, и перечень дополнительных платных услуг ДОУ должны доводиться до родителей при составлении договора с ДОУ, а также должны быть вывешен на видном месте

Всего хорошего.