Как самостоятельно узнать размер госпошлины при подаче иска к регистрационной палате по земельному участку

• г. Москва

Я не знаю сколько платить за госпошлину (иск к регистрационной палате по земельному участку), в суде предлагают обращаться к адвокатам. Ответьте, пожалуйста, как узнать размер госпошлины самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно вы может почитать Закон о государственной пошлине.

Из ваших слов непонятно - что у вас в действительности - имущественный иск или жалоба на действия органов.