Испытание сетей во время отключения воды - кран лопнул и бухта испортилась

• г. Санкт-Петербург

Вчера отключили воду, было испытание сетей.

Сегодня лопнул кран, лопнула кран бухта она керамическая, уверяют, что попал песок.

Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим. Нужно проводить экспертизу, по какой причине лопнул ваш кран, либо он был уже слишком старый, либо виновата управляющая компания

Нужно узнавать причину поломки крана для того чтобы ответить на вопрос, кто виноват. Если кран сломался от избыточного давления, то скорее всего виновата будет управляющая компания. А причину поломки может установить только экспертиза.