Надо пи сдавать экзамен за лишение на 4 мес. когда они прошли?

• г. Казань

Надо пи сдавать экзамен за лишение на 4 мес когда они прошли?

Ответы на вопрос (3):

Да экзамен на знание Правил дорожного движения сдавать Вам придется в любом случае. После любого лишения прав. Удачи Вам.

Здравствуйте! Да, после лишения водительских прав на 4 мес, Вам придется пересдавать ПДД еще раз. Удачи Вам и всего хорошего!