Въехали в припаркованный автомобиль, по номеру машины оказалось что ее нет в базе, объявят ли в розыск и найдут ли человека.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В розыск объявить обязаны, А вот найдут или нет, этого мы вам сказать не можем. Всё зависит от того, как будет работать полиция.

Здравствуйте, если собственник припаркованного автомобиля обратится в гибдд, то вполне реально, что виновного найдут.

Удачи вам и всего наилучшего

При ДТП устанавливают личность участника ДТП. Возможно данный автомобиль снят с учета. Поэтому найдут или нет зависит от сотрудников ГИБДД. Розыск объявлять не будут.