Может ли адвокат с группой лиц выселить человека.

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нет, адвокату такие полномочия не предоставлены не в одиночку, не группой лиц. Выселить не можно только по решению суда.

--- Здравствуйте, ВОПРОС ЗАДАЙТЕ КОРРЕКТНО, что это за группа лиц? Если это приставы. То имеет поле право выселить. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы о чем? Выселение происходит с участием приставов на основании решения суда, вступившего в законную силу. При этом адвокат стороны может присутствовать. Но, все делают и оформляют только приставы.

Адвокат, как один, так и в группе адвокатов, впрве отстаивать интересы клиента в суде о выселении гражданина из жилого помещения. Удачи.

Что значит с группой лиц. Выселить человека из жилья имеет право ТОЛЬКО СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ по решению суда. Адвокат не имеет на это никаких прав. Он может подать иск.

Здравствуйте.

Нет, адвокат никого выселить не может, он может только подготовить документы в суд на выселение лица в судебном порядке.