Я инвалид 3 группы. Диагноз нейропатия седалищного нерва.

• г. Челябинск

Я инвалид 3 группы.

Диагноз нейропатия сидалишьного нерва

Что нужно для дальнейшего подтверждения группы для комиссии.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, это медицинский вопрос, а не юридический.

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ. или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)

Для подтверждения группы необходимо наличие соответствующих медицинских документов, перечень которых вам должен предоставить ваш лечащий врач, который будет давать направление на комиссию медико-социальной экспертизы.