Поскольку минимум я должна выделить доли детям в однокомнатной квартире 35 кв. м.на двоих детей?

• г. Мценск

По скольку минимум я должна выделить доли детям в однокомнатной квартире 35 кв. м.на двоих детей?

Ответы на вопрос (3):

Никакого минимума не существует, по закону вы должны выделить доли по соглашению сторон. Либо распределить все доли поровну. Всего доброго.

Здравствуйте! Доли в жилом помещении определяются по соглашению сторон, то есть можете выделить доли минимальные. При этом доли не обязательно должны быть равные.

Если квартира куплена с участием средств МК, то можете выделить любую долю, законом право не ограничено размером доли, Анастасия.