Исковое заявление о возмещении расходов на похороны от брата в связи с его участием в наследстве

• г. Иваново

ПОМОГИТЕПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ на брата на возмещение расходов на похороны. Ситуация такова. Умер папа. Все расходы на похороны и установку памятника понесла только я.Брат вступил в наследство и получил 2/3 доли. Второй брат только подал заявление на вступление наследства. Но не принял его. Все документы подтверждающие факт похорон и установку памятника у меня есть с уважением Светлана.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, составление исков платная услуга, обращайтесь к любому юристу/адвокату, удачи Вам!

Здравствуйте, Светлана

Составление исковых заявлений в суд, это платная услуга у юристов. Можете обратиться к любому специалисту, в том числе и из вашего города

Желаю Вам удачи и всех благ!