Как помочь дочери вернуться из Китая в Узбекистан, чтобы восстановить потерянные документы?

• г. Липецк

У нас дочь поехала в китай на заработки из узбекистана, там просрочила визу, потеряла документы, мы переехали в Россию на пмж, как ей можно выехать из китая обратно в узбекистан чтоб востановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в посольство Узбекистана в Пекине для получения сертификата за возвращение в Узбекистан-

Посольство Республики Узбекистан в Пекин, Китайская Народная Республика

Адрес No. 11, Bei Xiao Jie, San Li Tun, 100600 Beijing, China

Телефон 86 10 6532 6305

Email embassy@uzbekistan.cn