Действительна ли расписка написанная от руки и не заверенная.
• г. Семей
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Добрый день.
Смотря какая расписка о чем она и как написана. Нет условия чтобы расписка была кем то заверена. Главное чтобы в ней были прописаны все условия с вязи с которыми составляется расписка.
Спросить26.05.2017, 14:44,
г. Анапа
Добрый день. Не имеет значения от руки написана расписка либо напечатана Главное чтобы она содержала полную информацию, то есть паспортные данные и т.д., а также было подписано собственноручно.
Спросить26.05.2017, 14:47,
г. Москва
Здравствуйте.
Если в расписке указана сумма долга, реквизиты должника, дата и она написана им от руки, то такая расписка будет являться, на суде, доказательством.