Скидка за копию ПТС на старый автомобиль при покупке нового - подвох или безопасная сделка?

• г. Владимир

Хочу купить машину, предлогают скидку за копию птс на старый авто, говорят это ни как ни где не отразится, в чем подвох или все нормально будет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На машину все документы должны быть в оригинале, а не в копиях. Вы не сможете поставить на учет в ГИБДД.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Не становитесь одним из клиентов судебных органов, не покупайте этот автомобиль, он скорее всего находится в залоге. Удачи Вам.

Если не хотите стать жертвой мошенников, то потребуйте предоставления оригиналов документов на автомобиль, можете также самостоятельно выяснить в ГАИ историю данного автмообиля.