Как продать или обменять трехкомнатную квартиру с прописанными 10 людьми, включая 6 детей, и долгом по коммунальным платежам?

• г. Тула

Такой вопрос есть квартира трёх комнатная не проватезирована прописано 10 человек из них 6 несовершеннолетних детей и долг по комунальным платежам. Как можно ее продать или обменять с погошением долгов.

Ответы на вопрос (4):

Если она не приватизирована ее не продать, а для обмена тоже надо согласие собственника администрации. Договаривайтесь о реструктуризации долга частичном погашении.