Как разделить долю при продаже или обмене 4-комнатной квартиры с долгом и несовершеннолетними?

• г. Губкин

У меня такая ситуация в 4 Х комнатной квартире прописано 5 человек в том числе один несовершеннолетний, квартира не приватизированна. И имеется долг 200,000 тыс. все согласны на продажу или обмен. Если продать квартиру за 2 300 000 минус 300,000 тысяч за долги и работу агенство недвижимости к примеру. Получяится по 400,000 на человека. Но так как я иду в месте с мамой а брат с ребенком получяится по 800,000 и старшему брату на общажитие 400,000 тысяч. Вопрос: можно ли разменять квартиру с доплатой так что бы у всех было поровну?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно разменять