Штраф за установку 3-местного сиденья в минивене категории В при наличии прав категории Д

• г. Челябинск

Если минивен переведен в категорию В, но технологически крепления остались под одно сиденье 3-местное (диван) и если я его поставлю обратно имея в правах категорию Д, то при остановки Гос Авто Инспектором, какой штраф мне может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За незаконное переоборудование - штраф, если не ошибаюсь, 1 500 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.