Как лишить прописки не достойного наследника при наличии его временной прописки в моей квартире?

• г. Ивантеевка

Как выписать не достойного наследника? У него временная прописка на 6 лет в моей квартире? Есть жилье, оставшееся от отца, помогла ему вступить в наследство, дальше ничего не оформляет, но прописан постоянно в доме, оставшимся от отца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращаться с исковым заявлением в суд о снятии с регистрационного учета, в судебном порядке это возможно. Удачи Вам и всего хорошего!