Необходимость нотариального удостоверения при представлении юридического лица при подписании договора купли-продажи физическому лицу

• г. Воронеж

Можно ли представлять юрид. Лицо при подписании договора купли продажи физ. лицу по доверенности выданной юридическим лицом в МФЦ при сдаче документов или нужна нотариальная. Просьба ответить со ссылкой на закон.

Ответы на вопрос (1):

Нужна нотариальная доверенность (статья 15 (пункт 4) Закона № 218-ФЗ от 13.07.2015 года "О государственной регистрации недвижимости")