Необходимо ли физическому лицу, представляющему интересы юридического лица, ставить печать организации при подписании документов, включая договор купли-продажи недвижимости?

• г. Краснодар

Я физ. лицо представляю интересы юр.лица (строительная организация) по доверенности, дрверенность полная на подписание всех документов. Вопрос нужно ли мне ставить печать организации при полписание, например: договора купли продажи недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы уполномочены доверенностью, а вот в доверенности должна стоять печать организации.