Как оспорить результаты алкотестера и избежать лишения прав в суде?

• г. Ижевск

Меня остановили сотрудники гаи. дыхнул в алкотестер показало промилле 0,496. спустяболее двух часов поехал к наркологуна независимую экспертизу показало 0,03. после этого поехал в гаи чтобы забрать машину со штрастоянки, дыхнул заново показало 0,00. Можно ли как то оспаривать в суде, чтобы не лишили прав.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ничего вы не оспорите, но право у вас конечно же такое есть. Водительского удостоверения вас лишат. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток вам. В любом случае в суде будет фигурировать первое ваше показание. Удачи вам и всего наилучшего.