Право ли газовой службе отключить газоснабжение в доме, если не была проведена оплата за газ в течение полугода?

• г. Москва

Имеют ли право газовая служба отключить от системы газоснабжения, дом если человек проживающий в своем доме не платил за газ пол года.?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К сожалению имеет право отключить от газоснабжения при наличии задолжности

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

--- Здравствуйте, имеют право предупредить об отключении за два месяца не оплаты и через месяц отключить. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Анна! Газовая служба имеет право прекратить подачу газа, если клиента предварительно предупредили о необходимости погашения долга и установили срок для такого погашения. Если клиент не писал заявление о реструктуризации, не погасил задолженность, то результат может быть негативен. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!