Примерно такого вида может быть заголовок:\n\nПроцедура написания заявления о возврате квартиры предприятию при наличии неоплаченного долга и заявлении работника об увольнении

• г. Уфа

Как написать заявление о возврате квартиры предприятию, если долг по её стоимости не погашен, и работник написал заявление об увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо смотреть условия договора предоставления квартиры, в заявлении указать на расторжение договора в связи с увольнением.

Добрый день! Напишите данное заявление в простой письменной форме с приложением акта приема-передачи недвижимого имущества.