Может ли моя бывшая жена запрещать общение с ребенком мне и моей нынешней жене.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАМ - не имет права запрещать общаться с ВАШИМ ребенком, ВАШЕЙ нынешней жене - ПО ее усмотрению

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Вам она не может запретить общаться с ребенком, так как Вы его отец и имеете точно такое же право воспитывать своего ребенка как и его мать. Удачи и всего доброго.