Я с мужем в разводе 7 лет, хочу уехать с ребёнком жить за границу может ли бывший муж запретить мне увозить ребёнка?
• г. Северск
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Да может наложить запрет на выезд он, так как у вас равные права с отцом ребёнка, если вы не лишали его родительских прав. Нужно его согласие.
Спросить26.05.2017, 18:15,
г. Москва
Добрый день! Запретить может, в таком случае чтобы выехать с ребенком за пределы РФ, нужно будет обращаться в суд и снимать запрет в судебном порядке.