Отсутствие подтверждения вызова наряда полиции в коммунальной квартире - куда обратиться и какой документ получить?

• г. Москва

В коммунальную квартиру нами был вызван наряд полиции на предмет нахождения в комнате соседки после 23.00 постороннего лица не зарегистрированного в квартире (освобождённого по УДО). В своём заявлении в ОВД мы просили выдать документ, подтверждающий факт вызова наряда полиции. Нам ничего не предоставили, как будто данного факта и небыли. Куда обращаться за подтверждением данного факта? Какой именно документ нам должны выдаться ОВД? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

За подтверждение данного факта вам необходимо обращаться в дежурную часть отдела, куда вы обращались заявлением, и вам обязаны выдать талон уведомление. В случае отказа можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Юлия. Добрый день. Сразу обратитесь с заявлением в прокуратуру, требуйте разобраться и дать ответ.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте.

Сюда пожалуйтесь.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".