Куплен частный дом под материнский капитал я и муж собственники у нас долевая как сделать доли детям?

• г. Самара

Куплен частный дом под материнский капитал я и муж собственники у нас долевая как сделать доли детям?

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, можете каждый подарить доли детям, такие договора заверяются нотариусом и регистрируется в росреестре--удачи Вам!

Доли детям в таких случаях выделяются на основании договоров дарения, для чего вам нужно обратиться к нотариусу, поскольку сделки с долями подлежать нотариальному заверению.

Добрый день, Елена! Обратитесь к нотариусу и оформите дарение части своей доли детям, потом регистрируйте в регистрационной палате. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!