Может ли дочь от первого брака написать отказ от алиментов после полного погашения долга?

• г. Краснодар

Мой муж платит алименты дочери от первого брака. У него есть и задолжность, сейчас он выплачивает текущие алименты и долг. Его дочери через месяц 18 лет. если он выплатит ей долг полностью, может ли она сама написать отказ от алиментов в исполнительном комитете? Или нужно присутствие ее матери?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если он выплатит ей долг полностью - отказаться от алиментов может ТОЛЬКО ее МАТЬ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь