Хотят провести газовую трубу копать по участку (сразу предусмотрен сервитут), меня не кто заранее не предупредил, мои действия?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ВАША земля - можете запретить, можете потребовать пред оплаты возможных убытков

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом. В исковом заявлении простите суд наложить запрет на дальнейшее строительство.