Сняли пустой дом мебель завезли свою могут ли приставы за долги хозяев описать мебель и технику квартиросъемщика?

• г. Саратов

Сняли пустой дом мебель завезли свою могут ли пристовы за долги хозяев описать мебель и технику квартиросъемщика?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Согласно ФЗ ФР "Об исполнительном производстве" описать чужое имущество не могут, но нужно будет доказать что имущество ваше

Добрый вечер. За долги других людей вашу мебель никак не могут описать Вам необходимо предоставить сведения что Вы снимали квартиру без мебели. Хорошего приятного вечера.

Добрый день!

Конечно не могут. В случае прихода приставов, Вы им просто покажите договор аренды на данное помещение и в нем должно быть указано, что Вы арендовали только дом, без мебели, техники и прочего. И никто и ничего не арестует.